Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинка не оплатила долг по штрафам ГИБДД и увеличила его в два раза

30 ноября 2020 09:49
930

Автомобилистка нарушила правила дорожного движения 51 раз. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении  транспортного средства, что побудило погасить задолженность почти в 105 тысяч рублей. 

В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по
г. Тольятти в отношении гражданки, которая 51 раз нарушила правила дорожного движения, судебные приставы возбудили 51 исполнительное производство. Общая сумма долга составила 53,5 тысячи рублей.

В рамках исполнительных производств должнице направлялись требования о погашении задолженности в пятидневный срок, а также предупреждения, что в случае неисполнения требований исполнительного документа в отношении нее будут применены меры принудительного характера в соответствии с требованиями Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ. 

Добровольно автоледи штрафы не оплатила. В результате судебным приставом-исполнителем в отношении должницы вынесены постановление о взыскании исполнительского сбора по каждому исполнительному производству, сумма составила 51 тысячу рублей; постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке; а также постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства.

В результате принятых мер должница полностью погасила задолженность с учетом исполнительского сбора на общую сумму почти в 105 тысяч рублей. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*