19 февраля в Волжском районе на участке автодороги Николаевка – Черноречье столкнулись во встречном направлении автомобили «Гранта» и «Хендай».
В результате аварии иномарку выбросило в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель получил травмы не совместимые с жизнью.
Водитель «Гранты» с травмами различной степени тяжести оказался зажатым в салоне аварийного автомобиля.
К месту происшествия были направлены пяти спасателей.
По прибытию на место ДТП спасатели отключили аккумуляторные батареи аварийных автомобилей, деблокировали водителя отечественного автомобиля и доставили его до машины скорой медицинской помощи для госпитализации.
Затем, с помощью буксирных тросов, перевернули на колеса автомобиль «Хендай» и приступили к деблокированию погибшего водителя, передает пресс-служба ПСС СО.
Фото: пресс-служба ПСС СО