Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские полицейские помогли мужчине, повредившему руку пилой

23 июня 2022 13:08
1219

Утром, 12 июня 2022 года при несении службы на территории Красноярского района к инспекторам Госавтоинспекции капитану полиции Дмитрию Андрееву и старшему лейтенанту полиции Владимиру Еремину подъехал автомобиль, за рулем которого находилась взволнованная женщина.

Водитель пояснила сотрудникам полиции, что ее родственник осуществлял опилку деревьев и цепной пилой сильно повредил руку. Решив не ждать медиков, местные жители самостоятельно отправились в лечебное учреждение. В дороге мужчине из-за сильного кровотечения стало плохо, он начал терять сознание. Боясь, что в потоке транспорта она не сможет быстро добраться в больницу, женщина обратилась за помощью к инспекторам ДПС. Сотрудники Красноярской Госавтоинспекции незамедлительно откликнулись и, доложив руководству о случившемся, пересадили мужчину в патрульный автомобиль и буквально за 15 минут доставили пострадавшего в приемный покой. Врачи после осмотра незамедлительно отправили мужчину в операционную. Убедившись, что больше помощь сотрудников полиции не требуется, инспекторы ДПС вернулись к месту несения службы.

Родственники пострадавшего направили обращение на сайт  ГИБДД МВД России со словами признательности сотрудникам полиции: «Большое спасибо инспекторам ГИБДД, которые мгновенно связались со своим руководством и быстро приняли решение доставить в больницу на патрульном авто больного. Они успели вовремя! Большое человеческое спасибо инспекторам ДПС ГИБДД Красноярского района».

Сейчас мужчина находится в удовлетворительном состоянии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*