Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарчанка предстанет перед судом за незаконное использование документов для образования ООО

28 января 2021 11:42
869

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Промышленного района, СУ Управления МВД России по г. Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении семи преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 173.2 УК РФ (незаконное использование документов для образования юридического лица).

В ходе проверки заявления, поступившего из ИФНС России по Красноглинскому району г. Самары, сотрудники полиции установили, что жительница областного центра в 2019 году представила в налоговую службу пакет документов для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц. Из собранных материалов следовало, что она знала о недостоверности представляемых ею сведений. Самарчанка предоставила свой паспорт и документы в налоговую, сознавая, что фактически осуществлять деятельность в качестве директора и учредителя юридического лица не будет. Установлено, что за предоставление документа, удостоверяющего личность, и дальнейшие действия девушке пообещали денежное вознаграждение.

Собранные доказательства послужили основанием для возбуждения 7 уголовных дел, которые были соединены в одно производство. В настоящее время уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*