Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве лося на территории Шигонского района Самарской области

24 ноября 2020 11:50
939

Причинённый охотничьим ресурсам ущерб от гибели животного составил 80 тысяч рублей, что является  крупным размером.

16 января текущего года в дежурную часть отделения полиции №35 (по Шигонскому району) МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение от специалиста Департамента охоты и рыболовства по Самарской области. Мужчина сообщил, что во время объезда территории Львовского лесничества Самарской области обнаружены останки дикого лося.

На указанном месте сотрудники полиции провели осмотр и обнаружили остатки внутренних органов животного, фрагменты шерсти, окурок от сигареты, 3 фотоследа обуви и 1 след протектора транспортного средства.

В ходе проведения проверки стражи порядка установили и опросили возможных очевидцев происшествия, проверили владельцев соответствующего транспорта. Проанализировав полученную информацию, полицейские предположили, что к преступлению причастен житель Сызранского района. Установив личность и место проживания мужчины 1972 года рождения стражи порядка задержали подозреваемого.

По месту проживания местного жителя сотрудниками полиции обнаружено и изъято принадлежащее ему оружие и патроны, хранящиеся в установленном законом порядке, из которого предположительно убито животное.

Департамент охоты и рыболовства по Самарской области предоставил документы, согласно которым причинённый охотничьим ресурсам ущерб от гибели одной особи животного составляет 80 тысяч рублей, что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело, собщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*