Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Ларису Гузееву госпитализировали

27 сентября 2021 12:53
883

Известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву вечером в воскресенье, 26 сентября, доставили машиной «Скорой помощи» в московскую городскую клиническую больницу №40 в Коммунарке. Между тем, как сообщил сайту kp.ru осведомленный источник, коронавируса у нее нет.

По данным собеседника, в Коммунарке актрисе сделали компьютерную томографию и тест на COVID-19, анализ показал отрицательный результат. Сейчас Лариса Гузеева находится в палате, ее состояние врачи оценивают как стабильное. Однако, по данным источника, у нее «сильный стресс», медики дали своей знаменитой пациентке успокоительное лекарство. В воскресенье артистка сильно переволновалась, поскольку боялась серьезных последствий коронавирусной инфекции, однако результаты КТ ее успокоили. Диагноз, с которым бессменная ведущая телешоу «Давай поженимся» попала в больницу, пока неизвестен. Возможно, днем 27 сентября актрису выпишут из клиники. Корреспонденты kp.ru выясняют подробности.

Между тем, еще утром в воскресенье Гузеева выкладывала в Instagram фото из Крыма. В частности, показала своим поклонникам, как проходят косметические процедуры в одной из крымских клиник.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*