Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Крупный пожар в здании склада компании Ozon в Истринском районе Московской области

3 августа 2022 15:44
1327

Три бригады скорой помощи, в том числе реанимация, работают на месте крупного пожара на складе компании Ozon в Истринском районе Московской области, также туда прибыла аварийная бригада Россетей, стягивается дополнительная техника с соседних городских округов, сообщила глава округа Истра Татьяна Витушева, передает РИА Новости.

Крупный пожар произошел в здании склада компании Ozon в Истринском районе Московской области днем в среду, площадь возгорания, по последним данным МЧС, увеличилась до 35 тысяч квадратных метров. По данным экстренных служб, поджог и неисправность электрооборудования рассматриваются как основные версии причин пожара.

"На месте работают семь пожарных расчетов, 22 человека, семь единиц техники, три бригады скорой медицинской помощи, в том числе реанимация, аварийная бригада Россети. Стягивается дополнительная техника с соседних городских округов, а также два борта от ГКУ "Московский авиационный центр". На месте развернут оперативный штаб по тушению пожара", - написала в своём Telegram-канале Витушева.

По предварительным данным «Известий», пострадали три человека. Госпитализирован один пострадавший, его состояние оценивается как средней степени тяжести. Еще двое получают медпомощь амбулаторно.

 

Фото : ГУ МЧС России по Московской области/РИА Новости

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*