Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Как выбрать удобное кресло для офиса?

21 января 2019 09:10
30299

Сложно представить себе работу любого офиса, в котором отсутствуют удобные кресла для работы всех категорий сотрудников компании. Заботясь о продуктивности и комфорте своего персонала, руководители в первую очередь должны обратить внимание на офисные кресла, в которых работники проводят большую часть трудового дня. От их эргономичности и удобства во многом будет зависеть хорошее самочувствие и, как следствие, эффективный труд всего коллектива.

Основные критерии: мелочей не бывает

В зависимости от того, для кого предназначен конкретный предмет мебели, определяющими при выборе будут разные факторы. Однако общими требованиями ко всем типам офисных кресел будут:

  • надежность;

  • эргономичность;

  • долговечность;

  • практичность;

  • простота в уходе и пр.

При подборе кресел для руководителей дополнительным критерием выступает их достойный внешний вид, поскольку они несут не только функциональную, но и имиджевую нагрузку. Как правило, такие кресла представляют собой роскошные модели премиум-класса. Для них характерно присутствие подставки для ног, высокой спинки, подголовника и подлокотников. В качестве обивки используется замша, искусственная или натуральная кожа. Для клиентов или посетителей лучшим выбором могут стать изделия, рассчитанные на активную эксплуатацию, без подвижных элементов, легкие в перемещении и прочные.

Сотрудникам, которые чаще всего работают с компьютером за столом, имеет смысл покупать специальные варианты офисных кресел. Такие модели оснащены ортопедической спинкой, дающей возможность для расслабления позвоночника, а также механизмами, позволяющими регулировать высоту и подстраивать кресло под рост конкретного человека. При использовании изделий с такими параметрами длительное пребывание в статичной позе не наносит серьезного вреда организму.

Комфортные покупки в «Офис Групп»: широкий выбор и низкие цены

Удобные стулья для офиса можно выбрать на сайте компании «Офис Групп» https://office-gr.ru/ofisnye-kresla/. Большое разнообразие изделий рассчитано на все сегменты покупательской аудитории, комфортные фильтры позволят быстро найти нужную модель. Получить все необходимые консультации в отношении выбранного варианта кресла можно онлайн или по телефону. Заказывайте товар на сайте и оплачивайте его удобным способом. Возможно оформить доставку и сборку.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*