Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Игорь Комаров представил нового главного федерального инспектора по Кировской области

1 декабря 2020 16:47
738

1 декабря 2020 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил правительству Кировской области нового главного федерального инспектора по региону. Им стал Григорий Житенев, работавший в нескольких субъектах ПФО на разных должностях, в том числе в Кировской, Нижегородской и Пензенской областях, в республике Башкортостан.

«Григорий Яковлевич имеет серьёзный опыт работы в правоохранительных структурах. Более 25 лет он служил в прокуратуре и следственных органах России - от следователя до руководителя следственных органов. Ему отлично знакома ситуация в регионе», - отметил полпред.

Игорь Комаров очертил круг задач, которые предстоит решать новому главному федеральному инспектору совместно с органами исполнительной власти, в их числе: противодействие распространению коронавирусной инфекции, реализация в регионе национальных проектов, предусмотренных Указами Президента Российской Федерации Владимира Путина, решение проблем обманутых дольщиков, обеспечение детей местами в детских садах и горячим питанием в школах, организация бесперебойного отопительного сезона, вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами.

«Президент России Владимир Путин особое внимание уделяет выстраиванию эффективных коммуникаций между властью и гражданами, уважительному отношению государственных и муниципальных служащих к людям и их просьбам. И главному федеральному инспектору надо обращать на это пристальное внимание», - подчеркнул полномочный представитель.

Игорь Комаров выразил уверенность, что у Григория Житенева сложатся продуктивные рабочие отношения с правительством региона и руководителями муниципальных образований, передает пресс-служба ПФО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*