Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Активист «Молодой Гвардии Единой России» из Тольятти отправился добровольцем на Донбасс

17 мая 2022 12:51
2151

Герман Пищальников оказался в составе шестого десанта добровольцев «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства», состоящий из 50 человек.

25-летний Герман Пищальников, выпускник Тольяттинского Политехнического колледжа, который активно занимается волонтерской деятельностью. В списке его добрых дел: помощь пожилым людям, врачам, участие в общественных мероприятиях и благоустройстве. И сейчас, когда понадобилась помощь людям, Герман с удовольствием и глубокой искренностью поспешил на помощь людям.

«Герман откликнулся и проявил свою гражданскую позицию. Он делает простое, но в тот же момент очень хорошее и важное для всей страны дело – помогает братскому народу Донбассу восстанавливать мирную жизнь. Герман первый молодогвардеец, который выехал на территорию Мариуполя и близлежащих муниципалитетов. В дальнейшем мы также планируем направлять волонтеров помогать народу Донбасса», - рассказал координатор регионального волонтерского центра «Единой России» в Самарской области, и.о. руководителя «Молодой гвардии» Антон Родионов.

Также в составе десанта - медики, психологи и люди, имеющие большой опыт работы в условиях чрезвычайных ситуаций. Волонтерский отряд будет работать в поселке Володарское, селе Безыменное и в Мариуполе.

В ближайшее время Самарская область заключит соглашение о сотрудничестве с городом Снежное Донецкой Народной Республики. 

Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас представители Самарской области вместе с властями города Снежное определяют, какая конкретная помощь необходима жителям населенного пункта. Глава 63-го региона акцентировал внимание на том, что все силы по договорённостям будут концентрированы. Впереди много работы: восстановление экономики и систем жизнеобеспечения, подготовка к учебному году, оказание медицинской поддержки. 

«Это абсолютно верная позиция. Молодёжь Самарской области и «Молодая Гвардия» полностью поддерживает решение нашего Секретаря и на личном примере будет показывать, что мы готовы включаться, помогать, выезжать на место, оказывать помощь в возвращении мирной жизни в ДНР и ЛНР», - заключил Антон Родионов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Здесь, в Штабе общественной поддержки «Единой России»,  подключились к телемосту участники самарской делегации пятого   Международного Муниципального форума стран БРИКС+, который проходил в ноябре 2023 года в Санкт-Петербурге, Анастасия Квашина и Александ
24 апреля 2024, 17:17
«Африка ближе, чем вы думаете»: в Штабе общественной поддержки Самарской области познакомили с обычаями и культурой целого континента
Здесь, в Штабе общественной поддержки «Единой России»,  подключились к телемосту участники самарской делегации пятого   Международного... Политика
426
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.
23 апреля 2024, 17:51
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту. Политика
415
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров.
20 апреля 2024, 20:04
«Единая Россия» провела субботники на Аллее Трудовой славы в Самаре и на объектах Народной программы партии по всему региону
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров. Общество
849