0.35

Тольяттинские полицейские демонстрировали свои навыки в стрельбе из пистолета Макарова

29 марта 2016 14:26
4419
На базе Тольяттинской городской организации «Динамо» проведены соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников правоохранительных органов и органов безопасности. 20 спортсменов из пяти коллективов физической культуры демонстрировали свои навыки в стрельбе из пистолета Макарова. Выстрелы производились с одной руки в спортивную мишень, находящуюся на расстоянии 25 метров.

По итогам состязания места распределились следующим образом: первое место заняла команда Управления МВД России по г. Тольятти; второе заняли сотрудники Отдела МВД России по г. Жигулёвску, а на третьем расположилась команда тольяттинской ГИБДД.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

среди женщин:
- победителем соревнований с результатом 66 очков стала старший специалист ОРЛС Управления МВД России по г. Тольятти майор внутренней службы Ирина Трофимова;
- второй с результатом 58 очков стала эксперт-криминалист отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти капитан полиции Татьяна Власова;
- третье место с результатом 39 очков заняла дознаватель отделения дознания О МВД России по г. Жигулёвску лейтенант полиции Роксана Родич;

среди мужчин:
-1 место с результатом 75 очков занял оперативный дежурный ДЧ Отдела МВД России по г. Жигулёвску старший лейтенант полиции Виталий Романов;
-2 место с результатом 69 очков занял полицейский-кавалерист отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Тольятти прапорщик полиции Николай Добрянин;
-3 место с результатом 65 очков занял специалист подразделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Тольятти, старший лейтенант внутренней службы Сергей Самохвалов.

Победителям и призерам вручены кубки, медали и почетные грамоты, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.