Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Военно-технический форум «Армия-2022» стартовал в Самаре 

19 августа 2022 17:53
1401

Военно-технический форум «Армия-2022» стартовал в Самаре. Мероприятие стартовало на военном аэродроме «Кряж».

В ходе мероприятия организована выставка новейших образцов вооружения и военной техники гвардейской общевойсковой армии, отдельного соединения противовоздушной обороны, полка радиационной химической и биологической защиты, а также впервые были представлены образцы специальной техники МЧС России, Росгвардии, ГУ МВД и ДОСААФ.

На аэродроме продемонстрированы бронетранспортеры БТР-82АМ, боевые машины пехоты БМП-2М, пушки МТ-12 «Рапира», зенитные установки ЗУ-23-2, а также современное вооружение и экипировка российских военнослужащих.

Помимо этого, на форуме впервые показали уникальную экспозицию трофеев, добытых военнослужащими общевойсковой армии в ходе специальной военной операции на Украине. Среди них представлены ПТРК «Джавелин» и NLAW, гранатометы АТ-4 и РПГ «Комар» производства стран НАТО, а также военная форма, экипировка и атрибутика Украинских националистических батальонов.

Для гостей подготовлена культурно-просветительская программа и спортивные мероприятия, динамический показ возможностей военной техники, стоящей на вооружении ЦВО. Кроме того, посетители форума могут принять участие в сдаче нормативов ГТО и сборке-разборке автоматов Калашникова.

Видео здесь.

 

Фото:   ЦВО

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*