Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.92
-0.44
EUR 96.86
0.13
  • Персональные данные

Водителей трамваев и троллейбусов в Самаре отметили наградами Минтранса РФ

133
24 августа в администрации Самары вручили водителям ТТУ нагрудные знаки отличия «За безаварийную работу». Награду Министерства транспорта РФ получили 10 водителей.

24 августа в рамках оперативного совещания в администрации города глава Самары Иван Носков вручил водителям муниципального предприятия «Трамвайно-транспортное управление» нагрудные знаки отличия «За безаварийную работу». Награду Министерства транспорта РФ получили 10 водителей.

Нагрудный знак отличия «За безаварийную работу» III степени получили водители троллейбуса Александр Соловьев и Владислав Илмурзин, знак отличия II степени — водители троллейбуса Нина Андреева и Евгений Головачев и водители трамвая Екатерина Кутерова и Оксана Авдеева. Знаком отличия I степени отметили водителей трамвая Наталью Куприну, Алсу Ассадулину, Наталью Логинову и водителя троллейбуса Александра Ежова.

«Водителем трамвая я работаю больше 20 лет. За долгую трудовую жизнь ни разу не пожалела, что выбрала эту профессию. В Самаре работаю на разных маршрутах – №№ 20, 22, 24, 7, поэтому город знаю хорошо и очень его люблю. Награда очень важна для меня и для моих коллег, особенно приятно было получить ее из рук главы города. Будем и дальше работать для наших пассажиров», – сказала водитель трамвая МП «ТТУ» Наталья Логинова.

Нагрудный знак «За безаварийную работу» является ведомственной наградой Министерства транспорта Российской Федерации и учрежден для поощрения водителей автомобильного и городского электротранспорта за многолетнюю безаварийную работу с пробегом свыше 150, 250 и 400 тысяч километров.

В Трамвайно-троллейбусном управлении на сегодняшний день работают 294 водителя трамвая и 137 водителей троллейбуса. На 166,5 км трамвайных и 201,6 км линий троллейбусных линий общественный электротранспорт обслуживает 24 трамвайных и 15 троллейбусных маршрутов.

 

Фото:   пресс-служба администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
28 сентября в Самаре, в рамках проекта Государственного академического Волжского русского народного хора имени Петра Милославова «Единство культур» состоится эксклюзивное концертное событие в мире народного музыкального жанра.
24 августа 2026, 16:10
 В Самаре состоится концерт двух именитых коллективов России
28 сентября в Самаре, в рамках проекта Государственного академического Волжского русского народного хора имени Петра Милославова «Единство культур»... Общество
53
 В 2026 году в Самарской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будет отремонтировано 84 км дорог регионального значения, ведущих к образовательным учреждениям. 
24 августа 2026, 15:51
К 1 сентября в Самарской области завершится ремонт дорог к школам и детским садам 
 В 2026 году в Самарской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» будет отремонтировано 84 км дорог регионального значения,... Благоустройство
87
Девушка 2010 года рождения 24 августа в 13:00 вышла из дома, расположенного на ул. Победы Промышленного района Самары, и перестала выходить на связь.
24 августа 2026, 15:39
Полицейские устанавливают местонахождение жительницы Промышленного района Самары
Девушка 2010 года рождения 24 августа в 13:00 вышла из дома, расположенного на ул. Победы Промышленного района Самары, и перестала выходить на связь. Общество
108