Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В УФСИН СО состоялась выставка продукции, выпускаемой производственным сектором УИС

25 февраля 2021 17:22
902

Мероприятие организовано для представителей администрации, руководителей силовых структур и правоохранительных органов. Руководство УИС отмечает, что в пенитенциарной системе успешно действует 12 центров трудовой адаптации осужденных. Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 300 наименований.

Что касается выставки, то здесь демонстрировались строительные материалы, чистящие и моющие средства, сувенирная продукция, товары народного потребления.

Отдельно экспонировалась швейная продукция, состоящая из разнообразной рабочей и специальной одежды. Примечательно, что швейная продукция выпускается как для внутрисистемных нужд, так и для сторонних потребителей.

Кроме этого, была организована дегустация продуктов, изготавливаемых в исправительных учреждениях. В перечне – соленые и маринованные овощи, разнообразные виды сала и выпечки.

Как сказал заместитель начальника УФСИН подполковник внутренней службы Александр Лепилин, популяризация выпускаемой продукции позволит привлечь дополнительных заказчиков и создать дополнительные рабочие места для осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в учреждениях УИС Самарской области, передает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*