Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти завершил обучение очередной курс сотрудников подразделений специального назначения Росгвардии

1 декабря 2020 14:23
1343

В Тольятти в Центре подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии завершился очередной учебный курс по программе профессиональной (первоначальной) подготовки сотрудников, заключивших первый контракт для прохождения службы в подразделениях специального назначения (СОБР, ОМОН) сил специального назначения войск национальной гвардии Российской Федерации.

В течение двух с половиной месяцев сотрудники специальных подразделений из Приволжского и Уральского федерального округа изучали обширную программу, включающую в себя несколько циклов. В их числе специальные, тактико-специальные, общеправовые и социальные дисциплины, физическая и огневая подготовка.

Все 75 курсантов успешно сдали выпускные экзамены. В этот раз среди молодых сотрудников, торжественно получивших долгожданные свидетельства об окончании обучения, были и девушки – они служат в спецподразделениях в Оренбурге и Башкирии. Несмотря на принадлежность к прекрасному полу, они наравне со своими коллегами-мужчинами осваивали программу обучения и выполняли все нормативы.

Поздравляли с выпуском и говорили напутственные слова в этот торжественный день начальник отдела сил специального назначения Приволжского округа Росгвардии полковник Руслан Гарифуллин, заместитель начальника Управления Росгвардии по Самарской области полковник полиции Айбулат Сатвалдыев и командир тольяттинского ОМОН полковник полиции Евгений Иштимиров.

Напутствуя молодых сотрудников, начальник Центра подготовки личного состава полковник Андрей Тряпичников подчеркнул:

«Мерилом эффективности нашего ратного труда является крепость морального духа, высокая дисциплинированность и готовность до конца выполнять свой долг перед Отечеством. Желаю вам быть успешными в службе и с гордостью нести звание сотрудника ОМОН!», передает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*