Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самарской области в седьмой раз пройдет Школа студенческого актива «Кузница кадров»

22 июля 2021 11:22
1119

 

Стартовал набор участников в Школу студенческого актива «Кузница кадров - 2021». В этом году принять участие в практико-ориентированной программе смогут сразу 600 студентов. 

Впервые «Кузница кадров» состоялась в 2011 году, с этого момента за все годы выпускниками школы стали более 700 студентов Самарской области. В 2021 году «Кузница кадров» вновь соберёт самых активных представителей молодёжной среды – студентов ВУЗов, колледжей и техникумов региона. Инициативу проведения масштабной практико-ориентированной программы, предложенную самарскими студентами, поддержал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на онлайн-встрече со студенческим активом 25 января, в День Российского студенчества.

«В 2021 году мы значительно обновили как образовательную программу – она стала ещё более практико-ориентированной, соответствующей запросам времени, так и досуговые мероприятия. Ребята смогут принять участие в командных тренингах, мастер-классах, театральных постановках, КВИЗах, – рассказал заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодёжи Сергей Бурцев. – Программа каждой смены будет проходить в режиме нон-стоп, что позволит создать условия для нетворкинга, сплочения межвузовских команд, реализации потенциала каждого участника. Мы надеемся, что этот проект станет уверенным шагом к развитию масштабного студенческого сообщества, способного и готового предлагать инициативы для реализации молодёжной политики в регионе».

Студенты Самарской области уже сейчас могут заявить о себе – приём заявок стартовал и продлится до 15 августа

На первом этапе кандидатам предлагается заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1CWaqBhlHOvWdm5y3EhK6cLQejzjSfO5kAuDWNTCyRyg/viewform?edit_requested=true и выполнить мотивационное задание. На этапе регистрации кандидаты могут подать заявку на участие в одном из 10-ти треков, каждый из которых состоит из лекционно-практических занятий, деловых игр, интерактивных форматов.

По итогам каждого трека состоится публичная презентация командных студенческих инициатив, направленных на решение социально значимых проблем. Самые перспективные и актуальные, по мнению конкурсной комиссии, проекты получат поддержку и будут реализованы на территории региона.

Регистрация на участие в «Кузнице кадров - 2021» продлится до 15 августа и доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1CWaqBhlHOvWdm5y3EhK6cLQejzjSfO5kAuDWNTCyRyg/viewform?edit_requested=true.

Станьте частью масштабного студенческого проекта Самарской области и получите новые возможности для развития и общения. И следите за новостями Школы студенческого актива «Кузница кадров - 2021» в группе ВКонтакте: https://vk.com/kk63_aposso 

      Школа студенческого актива «Кузница кадров - 2021» проводится при поддержке Правительства Самарской области и департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области, организатором выступает Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В России упростят получение единого пособия на детей
23 апреля 2024, 09:26
В России упростят получение единого пособия на детей
Пока что при расчете среднедушевого дохода учитываются доходы всех членов семьи. Общество
144
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
2291
Первой точкой в программе визита Айрата Гатиятова стал Самарский государственный технический университет.
15 апреля 2024, 19:40
Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Айрат Гатиятов осмотрел площадку под строительство кампуса в Самаре
Первой точкой в программе визита Айрата Гатиятова стал Самарский государственный технический университет. Общество
805