Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самарской области сотрудники полиции и общественники провели антинаркотические мероприятия с молодежью

2 февраля 2023 14:01
946
В Самарской области сотрудники полиции и общественники провели антинаркотические мероприятия с молодежью

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.

В целях предупреждения распространения наркомании среди молодежи сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области вместе с представителями Общественного совета при областном главке полиции встретились со студентами Самарского финансово-экономического колледжа.

Майор полиции Наталья Климай рассказала молодым людям о вреде наркотических средств для жизни и здоровья и предостерегла от участия в незаконной деятельности и «легком заработке», который могут предлагать в сети Интернет. Представитель Общественного совета при областном главке полиции командир Добровольной народной дружины г.о. Самара Иван Андрианов напомнил, что за употребление и распространение наркотиков предусмотрена уголовная ответственность. Учащимся порекомендовали не оставаться равнодушными к проблеме потребления и распространения наркотиков и рассказали, что сообщить обо всех известных фактах распространения запрещенных веществ можно по телефону дежурной части ГУ МВД России по Самарской области 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23 или по номеру «102».

Еще одно мероприятие сотрудники УНК областного главка МВД провели в одной из школ города Самара. Полицейские уделили особое внимание курительным смесям, электронным сигаретам, энергетическим напиткам и другим вредным для организма веществам, употребление которых приводит к неизлечимым болезням и смерти. Майор полиции Наталья Климай призвала учащихся бережней относиться к своему здоровью и всегда задумываться о своем будущем.

В завершение встреч сотрудники полиции ответили на все интересующие вопросы и рассказали молодым людям алгоритм действий, если в отношении них, их друзей или знакомых совершаются противоправные деяния.

Если вы считаете, что информация, с которой вы столкнулись в сети Интернет, связана с незаконной продажей или распространением наркотических средств и психотропных веществ и, возможно, является запрещенной к публикации, пожалуйста, сообщите об этом с помощью электронной формы приема обращений на сайте Роскомнадзора по адресу: https://eais.rkn.gov.ru/feedback/.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
23 апреля 2024, 10:29
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
Стражи правопорядка обратили внимание на молодого человека, который повел себя неадекватно, увидев их служебный автомобиль: он ускорил шаг, начал... Криминал
142
В Самаре у не пристегнутого пассажира такси полицейские нашли наркотик
19 апреля 2024, 10:32
В Самаре у не пристегнутого пассажира такси полицейские нашли наркотик
Он заметно нервничал и неохотно отвечал на вопросы. Криминал
375
В Самаре безработный решил подработать с помощью наркотиков
18 апреля 2024, 10:15
В Самаре безработный решил подработать с помощью наркотиков
Мужчине назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Происшествия
395