Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самарской области объявили оранжевый уровень опасности из-за жары

13 июля 2021 13:09
2071

По информации Приволжского УГМС, с 13 по 19 июля местами по региону сохранится высокая (4 класс) и чрезвычайная пожароопасность (5 класс). Поскольку чаще всего причиной возгораний в лесах является человеческий фактор, то жителей губернии призывают соблюдать запрет на посещение массивов.

В ГУ МЧС по Самарской области напоминают, что нельзя разводить костры в лесах или рядом с ними, жечь сухую траву и мусор. Запрещено бросать непотушенные сигареты и спички, оставлять пропитанные горючими материалами тряпки и осколки стекла. Также нельзя заезжать в лес на мототранспорте и автомобилях, пишет Сова.инфо.

Напомним, в Самарской области с 10 по 25 июля включительно запретили посещать леса. Однако соблюдают ограничение далеко не все. Как ранее писала sova.info, днем 10 июля в Тольяттинском городском лесничестве вспыхнул пожар. Огонь прошел территорию площадью более 152 га. Ликвидировать открытое горение сотрудникам МЧС удалось только в 20:23 понедельника, 12 июля. Основная версия ЧП – поджог. На месте нашли остатки канистры.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
06 сентября 2021, 09:57
После жары самарцев ждут заморозки
Объявлен оранжевый уровень опасности. Общество
997