Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В преддверии 10-летнего юбилея ОНФ прошло заседание Центрального штаба в Москве

30 апреля 2021 13:19
794

В преддверии 10-летнего юбилея ОНФ прошло заседание Центрального штаба в Москве, на котором подвели итоги за все время работы Народного фронта.

 Напомним, что Президент России Владимир Путин выступил с инициативой создания ОНФ 6 мая 2011 года для борьбы с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

«Общероссийский народный фронт должен действительно стать широким общественным движением, чтобы у всех граждан страны была возможность ставить свои, народные задачи, добиваться их исполнения, сдвигать с места те вопросы, которые иногда тонут в бюрократическом болоте», - отметил Владимир Путин.

Руководитель Центрального Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов отметил, что народное движение состоялось, а также рассказал о планах ОНФ на ближайшую перспективу в связи с посланием Президента Федеральному собранию.

«В каждом субъекте РФ были созданы штабы народного фронта и мне очень приятно отметить, что Самарский штаб всегда занимал лидирующие позиции в рейтинге», - сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин.

 «Оглядываясь на прошедшие 10-лет, а через неделю ОНФ отмечает свой первый Юбилей, как Член руководящих органов Фронта со дня его основания, могу с удовлетворением отметить его огромную пользу для нашей Родины. Сегодня это мощнейшее сообщество единомышленников, которым по плечу любые задачи», - рассказал член Центральной ревизионной комиссии ОНФ, депутат Госдумы, координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*