Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Страхование онлайн - преимущества, особенности, где купить полис

8 ноября 2020 08:37
1479

Страхование в нвшей стране представлено весьма широким перечнем услуг. Они востребованы для защиты имущества от порчи и уничтожения. Такие услуги являются обязательными для всех жителей при выезде за рубеж. Кроме того, например, страхование автомобиля является необходимым условием для его эксплуатации.

Для поиска лучших предложений по страхованию можно воспользоваться агрегатором https://strahovka.ru/e-osago. Представлены наиболее популярные сферы страхования. В частности, весьма актуально получение автомобильных полисов, которые доступны здесь https://strahovka.ru/e-osago/samara.

Виды страхования

Как выше указано, при помощи агрегатора можно найти лучшие предложения по наиболее популярным сферам страхования. Их следует рассмотреть более детально:
  • Страхование тех, кто выезжает за рубеж. Так, для получения визы обязательно требуется страховка. При этом пользователи могут выбрать предложения с минимальным покрытием или купить полис расширенного действия;
  • Осуществляется защита имущества от повреждений или уничтожения. Например, можно подобрать варианты защиты квартир от затопления, уничтожения имущества в результате пожара и так далее. При этом полис может охватывать стоимость мебели, бытовой техники и любого иного имущества. Данная услуга востребована частными клиентами, а также компаниями для защиты своего имущества;
  • Доступны полисы, действующие при несчастном случае. При этом сумма выплаты может любой и зависит исключительно от пожеланий клиента.

Кроме того. пользователи могут заказать диагностические карты, полисы на случай ущерба, причиненного в результате ДТП. Максимальная сумма возмещение по таким продуктам составляет до 400 000 рублей, а в случае причинения вреда жизни или здоровью, возмещение может достигать 500 000 рублей.

Преимущества агрегатора

Поскольку страховые продукты являются неизменно популярными, их поиск занимает немало времени. Тем более, что на рынке имеется большое число предложений, которые отличаются друг от друга по цене и объему услуг. Поэтому, выбор подходящего предложения зачастую вызывает серьезные затруднения.

В такой ситуации оптимальным вариантом является использование возможностей агрегатора. На данном сайте собраны предложения всех ведущих российских страховых компаний. Например, представлены продукты таких компаний, как Согласие, Альфа страхование, Макс и так далее.

При этом пользователи всегда могут выбрать лучшую цену. Ведь система сама осуществляет поиск предложений, исходя из условий, которые заданы клиентом. Следовательно, не нужно прозванивать по компаниям и тратить на это время.

Также, пользователи получают дополнительные преимущества. К примеру, предоставляется скидка в 50% на прохождение технического осмотра.

Удобным инструментом является страховой калькулятор. Он является совершенно бесплатным и позволяет весьма точно рассчитать стоимость того или иного продукта. Так, пользователю требуется ввести необходимые данные, а программа сама осуществит расчеты. 

Таким образом, клиенты благодаря агрегатору тратят на поиск и оформление страховки минимум времени и получают самые низкие цены. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*