Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Стартовал прием заявок на конкурс «Russian Event Awards»

6 июля 2021 09:14
785

С 15 по 17 ноября в Ульяновске состоится общенациональный финал премии в области событийного туризма «Russian Event Awards». Главная отечественная экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом вновь объединит авторов лучших туристических проектов из разных городов России.  

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий как регионального, так и федерального уровня: авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. 

Компетентное жюри будет оценивать проекты, реализованные в период с ноября 2020 года до момента проведения конкурса (за исключением номинации «Лучшая идея туристического события»).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание проекта, презентацию проекта и необходимые приложения. 

Срок подачи заявок до 10 сентября (включительно).

Отметим, что в этом году в рамках премии пройдут и региональные конкурсы. Участники из Приволжского и Уральского федеральных округов представят свои проекты 7-9 октября в Перми. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*