Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Сотрудники УФСИН СО приняли Присягу на верность Родине

7 мая 2021 17:37
1159

35 сотрудников колоний и следственных изоляторов УФСИН России по Самарской области торжественно поклялись на верность Родине и служебному долгу. Церемония принятия Присяги состоялась у мемориала памяти работникам правоохранительных органов, погибших при пожаре в здании УВД в феврале 1999 года.

Почетными гостями мероприятия были председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев, председатель Общественного совета при УФСИН региона Павел Покровский, члены Общественного совета Сергей Рязанов и Евгений Синюков. Они тепло поздравили принявших Присягу, пожелали им успехов в службе, профессионального роста.

Начальник УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов выразил надежду, что принятие Присяги станет важным этапом в судьбе работников УИС. Он нацелил сотрудников на добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, повышение правовой грамотности. 

К поздравлениям присоединилась председатель ветеранской организации УФСИН Наталья Чайковская. Она отметила, что в этом году исполняется несколько славных дат. Это 76 годовщина Великой Победы, 170-летие Самарской губернии. И призвала встретить эти события успехами в работе.

В рамках мероприятия организовано показательное выступление сотрудников отдела специального  назначения «Мангуст», а также совместное фотографирование на долгую память, передает пресс-служба УФСИН СО.

 

Фото:   пресс-служба УФСИН СО

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*