Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

СК начал проверку видео блогера Литвина, на котором вертолет поднимает в воздух примотанного к нему скотчем мужчину

2 июня 2021 19:09
1501

После публикации на YouTube видео блогера Михаила Литвина, где вертолет поднимает в воздух примотанного к нему скотчем мужчину, началась проверка СК. Об этом ТАСС информировала представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Елена Марковская.

Подписчики видеоблога Литвина получают задания на "аукционе" и за деньги их выполняют.

Блогер договорился о полете с индивидуальным предпринимателем, имеющим вертолет Robinsson 44. Как сообщила Марковская, на поле в районе Верхнее Мячково пилот разрешил примотать мужчину скотчем к нижней части фюзеляжа вертолета, после чего вертолет взлетел, что подвергло опасности жизнь и здоровье героя сюжета. Теперь вертолет изъят, а пилот отстранен от полетов.

"Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются, проверка поручена московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - сообщила ТАСС представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Екатерина Короткова.

Литвин входит в десятку наиболее просматриваемых блогеров в стране по версии YouTube в 2020 году. На него подписано порядка 7 млн человек.

 

Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*