Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Шесть самарцев готовятся победить в шоу Моргенштерна

26 октября 2021 11:17
920

27 октября в 21:00 (по самарскому времени) на СТС стартует одно из самых известных экстремальных шоу в мире — «Русский ниндзя» — с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым.

Бороться за звание самого сильного героя проекта будет более двухсот участников со всей России, прошедшие масштабный кастинг.

Среди смельчаков оказались 6 самарских участников: тренер по кроссфиту Леонид Кодуков, спортивный блогер Шамиль Гимаев, пожарный на пенсии Авинников Роман и другие.

Василий Артемьев, ведущий шоу, бывший капитан сборной России по регби: «Все наши участники с абсолютно разным бэкграундом, поэтому мне было очень интересно наблюдать за ними. Вообще, за последние двадцать с небольшим лет в мире сложился целый культ людей, которые тренируются специально для прохождения похожих трасс. И это тяжёлые испытания даже для регбистов — атлетов с хорошей подготовкой».

Съёмки нового шоу проходили в Олимпийском парке возле стадиона «Фишт», где бельгийской технической группе, несмотря на ливень, удалось собрать сложнейшую трассу, привезённую из Бельгии. Участникам предстояло пройти четыре непростых этапа. Самой высокой точкой съёмочной площадки и финальным испытанием стала 23-метровая конструкция — гора Мидорияма, которую ранее покорили всего шесть человек в мире.

«Русский ниндзя» — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идёт 13 сезонов, а последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*