Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Сегодня группа "ВМЕСТЕ" выступит с песней «Я иду» на концерте «Под небом единым»

12 августа 2022 14:37
1174

Сегодня группа "ВМЕСТЕ" выступит с песней «Я иду» на концерте «Под небом единым», приуроченном к празднованию Дня Военно-воздушных сил и организованном в поддержку российских военных, принимающих участие в специальной военной операции на Украине!

Концерт начнётся после выступления легендарной пилотажной группы «Русь» и Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России.

В небе над Волгой лучшие летчики покажут сложнейшие элементы высшего пилотажа, выполняемые как сольно, так и в группе.

Начало всех мероприятий ко Дню ВВС на 2-й очереди набережной реки Волги (у ЦСКА ВВС) – в 16:00. Старт авиашоу: в 17:30. Окончание праздничных мероприятий и концерта – в 21:00.

.В репертуаре ребят – песни об объединении, позитивных жизненных ценностях, здоровом образе жизни, патриотизме и созидании!

Для старта ротации клипа «Я иду» День Военно-воздушных сил России был выбран не случайно! Предыдущие композиции, исполненные в поддержку защитников Донбасса и наших ребят, выполняющих спецоперацию на Украине, нашли горячий отклик в сердцах патриотически настроенных соотечественников!

«Вместе со всей Россией Самарская область сегодня отмечает этот праздник, ставший вceнapoдным! Мы гopдимся пoдвигaми лётчикoв, пocвятившиx aвиaции cвoю жизнь, теми, кто защищал и защищает воздушное пространство нашей страны, кто и сегодня честно и преданно служит Родине!», – говорят участники группы «ВМЕСТЕ».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*