Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.13
0.53
EUR 95.1
1.4
  • Персональные данные

Самарцы рассказали, как предпочитают оплачивать покупки в магазине

20 ноября 2024 12:19
685
Самарцы рассказали, как предпочитают оплачивать покупки в магазине

Самарцы чаще предпочитают оплачивать покупки у кассира, чем на терминалах самообслуживания. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие экономически активные граждане.

Отсутствие очередей для многих — фактор, определяющий место оплаты покупок, однако обслуживание человеком жители Самары предпочтут даже в ситуации, когда нигде нет очередей: каждый второй покупатель пойдет к кассиру, 39% — на кассу самообслуживания.

Мужчины чаще женщин выбирают оплату у кассира (55 и 45% соответственно), в то время как женщины чаще предпочитают кассы самообслуживания (49% против 30% среди мужчин). Горожане старше 45 лет выбирают оплату покупок у кассира чаще тех, кто моложе. Традиционный формат оплаты покупок граждане с зарплатой от 100 тысяч рублей предпочитают чаще, чем те, кто зарабатывает меньше.

Время проведения: 13—18 ноября 2024 года

 

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
83% работающих самарцев не исключают вероятность ухода к конкурентам
12 ноября 2025, 09:52
83% работающих самарцев не исключают вероятность ухода к конкурентам
Мужчины демонстрируют более выраженную готовность к переходу на хороших условиях — 82% против 73% среди женщин. Экономика
1000
Для 66% рекрутеров в Самаре формулировка записи об увольнении соискателя с прошлого места работы не имеет значения
11 ноября 2025, 10:02
Для 66% рекрутеров в Самаре формулировка записи об увольнении соискателя с прошлого места работы не имеет значения
С формулировкой «по соглашению сторон» с последнего места работы ушли 13% самарцев/ Экономика
545
самым востребованным «мягким» навыком стала креативность
10 ноября 2025, 12:35
Самым востребованным «мягким» навыком стала креативность
Тем не менее от отдельных специалистов наиболее часто требуют другие социально-психологические компетенции. Общество
655