Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарцев просят не оставлять машины около домов

28 января 2021 09:33
694

В Самаре очистку крыш многоквартирных домов от снега затрудняют сами жители. Об этом заявили чиновники. Горожан попросили не оставлять свои автомобили около жилых зданий.

— Просьба не парковать автотранспорт вблизи домов со скатными кровлями, а также под балконами и кондиционерами, с которых возможен сход снежных масс. Помимо опасности схода снега, нужно учитывать тот факт, что личный транспорт осложняет работу коммунальных служб по очистке кровель, — сообщили в мэрии Самары.

А сами работники коммунальных служб, в свою очередь, призвали горожан быть внимательными и по возможности не подходить близко к стенам зданий, не заходить за сигнальные ограждения вблизи кровель и обледеневших сточных труб, пишет 63.ру.

В середине января работники прокуратуры Самары пришли к выводу, что снег в городе убирают некачественно. Первый заместитель прокурора области Игорь Харитонов объявил предостережение исполняющему обязанности главы Самары Владимиру Василенко о недопустимости подобных нарушений. Если они повторятся, руководство мэрии привлекут к административной ответственности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*