Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарский художественный музей: конкурс новогодней игрушки «Ёлка с иголки»

2 декабря 2021 17:21
1351

В преддверии грядущего юбилея, Самарский художественный музей приглашает обратиться к музейной коллекции, которая насчитывает более 18 тысяч экспонатов основного фонда, и воплотить любимый музейный образ в ёлочной игрушке.

Простор для фантазии практически безграничен: разнообразие птиц, животных и цветов, овощей, фруктов и ягод, музыкальных инструментов, транспортных средств, домашней утвари, сказочных и мифологических существ в русской, восточной и западно-европейской экспозициях; элементы изящной лепнины, витражи, предметы роскошных музейных интерьеров, статуи грифонов и атлантов…

Игрушка может быть выполнена в любой технике и форме, главное, чтобы она была создана вручную, отвечала заданным размерам (не более 250х250х250 мм и не менее 50х50х50 мм) и соответствовала теме. В игрушке должен быть предусмотрен способ крепежа на новогоднюю ель (петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям).

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, вне зависимости от их профессиональной компетенции. Заявки принимаются до 12 декабря.

Жюри выберет 125 лучших конкурсных работ, которые украсят главную музейную ёлку и станут экспонатами одноименной виртуальной выставки Художественного музея. Победители в разных возрастных категориях получат дипломы и ценные призы.

 

Фото:   pixabay

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*