Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские полицейские устроили для воспитанников интерната зимний праздник «В здоровом теле – здоровый дух»

29 января 2022 14:57
1817

Уже много лет Самарская региональная организация «Динамо» тесно взаимодействует с подшефным коллективом школы-интерната «Преодоление» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

На днях самарское «Динамо» предоставило более 30 тысяч квадратных метров ледового покрытия для воспитанников интерната с целью проведения традиционного зимнего праздника «В здоровом теле – здоровый дух». Под эгидой «Юный динамовец» самый большой самарский каток встретил около 100 мальчишек и девчонок. Весёлая музыка и хорошее настроение сопровождали участников мероприятия. Разнообразные спортивные игры на льду и азарт не давали ребятам замёрзнуть. Все получили заряд бодрости, огромное удовольствие от совместного катания на коньках и массу положительных впечатлений, несмотря на то, что кто-то из ребят встал на коньки впервые.

Администрация, педагогический коллектив, родители и обучающиеся школы-интерната «Преодоление» выразили огромную благодарность Самарской региональной организации общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо» за организацию праздника, за активный вклад в развитие спорта, за чуткое и неравнодушное отношение к подрастающему поколению, рассказали в пресс-службе ГУ МВД СО.

 

Фото:   ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*