Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Руководство УФСИН СО поздравило сотрудниц с наступающим Международным женским днем

5 марта 2021 18:11
1112

Празднование Международного женского дня – это признание заслуг представительниц прекрасной половины человечества на трудовом и ратном поприще, в воспитании детей, – отметил врио начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко.

В уголовно-исполнительной системе на различных должностях служит немало сотрудниц. О каждой из них можно сказать много замечательных слов. Руководство нашей страны и ФСИН России неоднократно отмечало их заслуги высокими наградами. Сейчас на этих женщин равняются молодые сотрудники, курсанты Самарского юридического института ФСИН России.

В преддверии Международного женского дня в УФСИН России по Самарской области состоялось награждение представительниц прекрасного пола. Многие сотрудницы УИС были отмечены почетными грамотам и ведомственными медалями. 

К поздравлениям присоединился и заместитель председателя Общественного совета при УФСИН Алексей Колесников. В свою очередь он поздравил женщин с наступающим праздником и вручил благодарственные письма от Общественной палаты Самарской области. 

Выступая перед собравшимися, подполковник внутренней службы Евгений Заярко пожелал всем женщинам и их семьям прекрасного весеннего настроения, крепкого здоровья, новых успехов  в службе и счастливой семейной жизни.

А мужской коллектив управления организовал для сотрудниц праздничный концерт, передает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

 

Фото:    пресс-служба УФСИН России по Самарской области 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*