Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Поздравление Дмитрия Азарова по случаю Дня добровольца (волонтера)

5 декабря 2020 17:01
1434

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем добровольца!

Этот праздник, учрежденный в 2017 году указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, объединяет миллионы людей, оказывающих бескорыстную помощь ближним, нацеленных творить добро, созидать, делать мир лучше.

В нашем регионе добровольческое движение, насчитывающее более 150-ти тысяч участников, — одно из самых масштабных в стране. Волонтеры  — бесценное достояние Самарской области. Независимо от возраста и рода занятий — это люди большого сердца и широкой души, настоящие граждане нашей великой страны.

Благодаря активности добровольцев Самарская область третий год подряд побеждает на Всероссийском конкурсе «Регион добрых дел», активно участвует в акции #МыВместе, является одним из признанных лидеров в сфере инклюзивного волонтерства. А наш проект по восстановлению старинных зданий «Том Сойер фест» обрел необычайную популярность и вышел на федеральный уровень.

Дорогие волонтеры! Многие месяцы мы общими усилиями противостоим пандемии коронавирусной инфекции. Все это время вы и ваши друзья, товарищи, коллеги вместе с медицинскими и социальными работниками находитесь на переднем крае борьбы с этим беспощадным врагом. Вы помогаете людям преодолевать возникшие сложности, оказываете поддержку тем, кто не может самостоятельно о себе позаботиться.

Поэтому сегодня ваша деятельность особенно необходима и ценна. Все вы заслуживаете самой искренней благодарности. Мы гордимся каждым из вас!

Уверен, ваш пример вдохновит на добрые дела многих наших земляков, и наш многотысячный добровольческий отряд пополнится новыми активными, неравнодушными людьми.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

 Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*