Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем радио 

7 мая 2021 15:04
1392

Уважаемые работники отраслей связи!

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником!

С момента своего образования государственное радиовещание стало неотъемлемой частью жизни нашего региона. Репортажи из заводских цехов, вести с полей и великих строек, новостные выпуски о самых важных событиях в области, стране и мире вдохновляли людей на трудовые достижения, а в годы Великой Отечественной войны — укрепляли веру нашего народа в Победу.

Сегодня многое изменилось, технологии шагнули далеко вперед. Но традиции ветеранов радио, которых всегда отличали высочайший профессионализм и преданность своему призванию, живы и поныне.

Работники отраслей связи являются профессионалами высочайшего уровня. Они находятся в авангарде технологического развития региона, активно участвуя в реализации инициированного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным национального проекта «Цифровая экономика».

Результатом проделанной в рамках нацпроекта работы стало вхождение Самарской области в топ-15 рейтинга российских регионов по качеству предоставления электронных госуслуг.

В год, объявленный Главой государства Годом науки и технологий, наши специалисты делают ставку на продвижение самарских цифровых платформ на российский и международный рынок, привлечение в отрасль государственных средств, внебюджетных инвестиций, организацию масштабной подготовки и переподготовки кадров для развития цифровой экономики региона.

Уважаемые друзья! От результатов вашего труда во многом зависит доступность современных услуг связи, эффективность государственного управления, состояние социальной сферы и в конечном счете – устойчивое развитие экономики региона и качество жизни людей.

Искренне благодарю вас за ответственное отношение к делу, готовность к решению самых масштабных задач. Уверен, что вы и в дальнейшем будете способствовать обеспечению комфортной и благополучной жизни наших земляков, воплощению в жизнь стратегии лидерства Самарской области.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо родного края, на благо России!

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Обсудили результаты и приоритетные задачи развития Самарской области.
23 апреля 2024, 19:37
В Самаре состоялся съезд Совета муниципальных образований региона
Обсудили результаты и приоритетные задачи развития Самарской области. Политика
382
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
2337
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
18 апреля 2024, 12:17
В России расширили перечень жизненно важных лекарственных препаратов
Цены на жизненно важные лекарственные препараты регулируются государством. Здравоохранение
695