Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Поздравление Дмитрия Азарова с 55-летием АВТОВАЗа 

20 июля 2021 21:13
1976

Дорогие земляки!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с 55-летием Волжского автомобильного завода!

АВТОВАЗ – это сила, энергия, интеллект, традиции. Это основа процветания Тольятти, Самарской области, а во многом – и нашей огромной страны.

Старшее поколение с особой теплотой вспоминает легендарную «единичку»- ВАЗ-2101 «Жигули», ставшую действительно народным автомобилем. Потом были другие модели, полюбившиеся многим нашим автомобилистам и занявшие достойное место в истории отечественного автомобилестроения.

За последние десятилетия завод пережил немало испытаний. И именно в такие судьбоносные моменты мы всегда ощущали государственную поддержку, личную заинтересованность Президента страны Владимира Владимировича Путина, которая сыграла решающую роль в сохранении производственного и кадрового потенциала нашего прославленного предприятия.

Сегодня АО «АВТОВАЗ» — это не только флагман российского автопрома, но и одно из крупнейших автомобильных производств в мире. Поэтому сложность и масштаб задач, стоящих перед предприятием, требуют от коллектива завода максимальной сплоченности, высочайшего профессионализма и нацеленности на результат.

С каждым годом АВТОВАЗ становится более мобильным, эффективным и конкурентоспособным, что регулярно подтверждается автомобильными новинками.  Немаловажно и то, что руководство завода берет на себя обязательства по улучшению условий труда заводчан, четко исполняет коллективный договор.

Уверен, у завода есть все необходимое, чтобы выйти на траекторию устойчивого роста и укрепить позиции не только на российском, но и на глобальном рынке.

От всей души желаю вазовцам, всем нашим землякам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе на благо родного города, региона, на благо нашего Отечества!

Губернатор  Самарской области  Д.И.Азаров

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
769
28 марта 2023, 17:53
Lada Vesta и новые Largus: Владимир Путин и Дмитрий Азаров обсудили производственную программу автозавода
Работа АВТОВАЗа и одного из крупнейших трудовых коллективов всегда находится в фокусе внимания Главы государства. Политика
2533
Несмотря на новые вызовы, с которыми предприятие столкнулось в прошлом году, АВТОВАЗ активно инвестирует в развитие собственного технологичного производства.
03 марта 2023, 16:58
Денис Мантуров и Дмитрий Азаров приняли участие в торжественном запуске новой модели АВТОВАЗа - LADA Vesta NG
Несмотря на новые вызовы, с которыми предприятие столкнулось в прошлом году, АВТОВАЗ активно инвестирует в развитие собственного технологичного производства. Экономика
3825