Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Озвучен размер самой большой пенсии в России

15 июня 2021 15:25
1145

Самую большую пенсию в России получают космонавты и госслужащие. Об этом 15 июня заявил руководитель проекта Pensopathology.ru Евгений Биезбардис, передают "Известия".

«В частности, космонавтам и летчикам-испытателям платится государственная пенсия за выслугу лет. Они также могут получать не только государственную пенсию, но и страховую по старости. По данным Росстата, на 1 января 2016 года пенсия космонавта составляла 446 тыс. рублей. Более свежих данных Росстат по этой профессии не публикует», — цитирует эксперта «Прайм».

Две пенсии также могут получать военные пенсионеры. Первая им положена из федерального бюджета. Вторую они могут получать в том случае, если после выхода на пенсию будут работать в другой сфере, где работодатель будет отчислять за сотрудника страховые взносы в систему обязательного пенсионного страхования в Пенсионный фонд России.

 

Фото: pixabay

Теги: Россия

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Каждый день гостей стенда ждут полезные лекции и встречи с представителями бизнес-сообщества, которые реализуют свои проекты на территории Самарской области.
27 марта 2024, 15:39
На стенде Самарской области на ВДНХ стартовали Недели предпринимательства
Каждый день гостей стенда ждут полезные лекции и встречи с представителями бизнес-сообщества, которые реализуют свои проекты на территории Самарской области. Общество
355
В Открытом слете, который проходит на выставке «Россия» принимают участие более 90 артистов со всей страны, в том числе лауреаты и участники Грушинских фестивалей.
01 марта 2024, 17:26
Именитые участники Грушинских фестивалей выступают на выставке "Россия"
В Открытом слете, который проходит на выставке «Россия» принимают участие более 90 артистов со всей страны, в том числе лауреаты и участники Грушинских... Общество
1079
Событие стало завершающим событием отраслевых дней выставки и продемонстрировало значимость всех направлений бизнеса.
28 февраля 2024, 17:42
Самарская область приняла участие в Дне предпринимательства на выставке «Россия» на ВДНХ
Событие стало завершающим событием отраслевых дней выставки и продемонстрировало значимость всех направлений бизнеса. Общество
692