Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Начальник ГУ МВД СО наградил инспекторов ДПС Тольятти за задержание наркобарыг

29 ноября 2022 14:48
664

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов наградил инспекторов ДПС ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

В середине ноября текущего года старшие инспекторы ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Тольятти старший лейтенант полиции Александр Ульянов и старший лейтенант полиции Руслан Гафуров во время несения службы в Комсомольском районе города остановили для проверки документов водителя иномарки.

Во время проведения административной процедуры полицейские обратили внимание на неадекватное поведение пассажира автомобиля, находящегося на заднем сидении.

После проверки документов у водителя и пассажира госавтоинспекторы приняли решение осмотреть транспортное средство. В ходе осмотра в подкапотном пространстве обнаружили сверток с веществом белого цвета.

Сотрудники ГИБДД передали информацию о задержании водителя и пассажира в дежурную часть, на место прибыла следственно-оперативная группа и кинолог со служебно-разыскной собакой. При дополнительном осмотре подкапотного пространства был обнаружен еще один сверток с неизвестным веществом.

Изъятое полицейские направили в Экспертно-криминалистический отдел Управления МВД России по г. Тольятти. Исследование показало, что вещество является наркотическим средством N-метилэфедроном массой более 2-х кг.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, в настоящее время они находятся под стражей.

29.11.2022 года в ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов за бдительность и проявленный профессионализм наградил инспекторов ДПС ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти старшего лейтенанта полиции Александра Ульянова и старшего лейтенанта полиции Руслана Гафурова Почетными грамотами и денежными премиями, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*