Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Le Labo Santal 33 – чувственность и страсть в элегантном флаконе

27 мая 2021 15:24
422

Аромат Le Labo Santal 33 относится к классу фужерных древесных. Он загадочный, пряный, будоражащий воображение. Парфюм оставляет тонкий изысканный и многогранный шлейф, который придется по вкусу, как женщинам, так и мужчинам.

Особенности пирамидки Le Labo Santal 33

Создателем запаха является известный парфюмер Франк Фёлькль. Его творение покорило мир более десяти лет назад – аромат стал любимым у многих потребителей, а потому не теряет занятые лидирующие позиции среди взрослых, серьезных, благородных парфюмов.

Считается, что древесные мотивы идеально подходят людям зрелого возраста, имеющим определенный статус и жизненный опыт. При этом Le Labo Santal 33 любим и достаточно молодыми людьми, желающими подчеркнуть свой индивидуальный изысканный вкус.

Пирамидка аромата многогранна, ведь в ней собрались все свежие оттенки лесной зелени, а также пряность знойного дня. Лидирующими аккордами выступают:

  • благородные кедр и сандал в верхних нотах;
  • терпкость папируса и небольшая кожаная кислинка в сердце;
  • горчинка кардамона, сладость цветов ириса, глубина амбры и нежность фиалок в базе.

 

Аромат можно смело назвать дымчатым. Он завораживает, пробуждает чувственность и страсть, привлекает внимание окружающих. Создатели постарались сделать его необычным, вызывающим множество ассоциаций, чтобы что-то свое в нем нашел каждый потребитель.

Кому подойдет аромат

Парфюм отлично сочетается с вечерним элегантным образом женщин и мужчин, уверенных в своей неповторимости. Он придает эксклюзивного шарма, изящности, благородства. Использовать можно как в теплое, так и в холодное время года – раскрытие будет абсолютно разным, но однозначно запоминающимся.

Аромат заставляет мечтать о животной страсти, горячих объятиях, тайных поцелуях под луной. Он способен впечатлять и оставлять загадочное послевкусие.

Преимущества покупки в нашем магазине

Наш интернет-мазан предлагает покупателям брендовую оригинальную парфюмерию по самым доступным ценам. Богатый ассортимент позволяет выбрать самый подходящий аромат для себя или на подарок. Условия сотрудничества удовлетворят даже самого претензионного клиента – мы заботимся о том, чтобы каждый мог сэкономить время и деньги на приобретении парфюма, ведь именно эта маленькая деталь позволяет создать совершенный образ, независимо от выбранного стиля.

Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку во все регионы страны.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*