Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Большинство жителей Самарской области считают, что лучшая работа для молодежи – курьер

24 ноября 2020 13:48
963

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, опросила соискателей Самарской области, чтобы выяснить, нужно ли на их взгляд начинать работать подросткам до 18 лет.

Как оказалось, 55% респондентов области начали работать в 17 лет или даже раньше, чуть больше трети – первый трудовой опыт получили в 18-25 лет. Самые распространенные причины, по которым жители региона начали работать в 17 лет и раньше – это стремление к финансовой независимости, желание накопить деньги на определенную цель или с пользой занять личное время. Стоит отметить, что 87% жителей Самарской области считают, что опыт работы до 18 лет стал для них положительным. 79% также отметили, что родители поддерживали их желание работать.

На вопрос о том, какая работа, по их мнению, больше всего подходит для молодежи большинство респондентов Самарской области отмечают, что курьер. Также в топ-6 вошли: волонтер, помощник/ассистент, расклейщик объявлений, промоутер и официант. Наименее популярными вариантами ответов стали: администратор, повар, грузчик и бариста.

«71% жителей Самарской области отметили, что посоветовали бы своим детям получить первый трудовой опыт до 18 лет. Так как, по их мнению, это поможет подросткам стать более самостоятельными, ответственными и получить навык общения с людьми», - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы hh.ru Поволжье.

Фото pixabay.com

 

 

Чтобы приобрести надежный вытяжной шкаф, воспользуйтесь сайтом tornadolab.ru. Здесь можно выбрать вытяжной шкаф по любым требованиям. Каждый найдет то что необходимо лично ему.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*