Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

21 октября станут известны победители окружного фестиваля стрит-арта «ФормART»

19 октября 2021 17:47
1234

21 октября 2021 года станут известны имена победителей Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART».

Подведение итогов пройдет в ходе онлайн-трансляции на платформе Zoom c поочередным подключением представителей всех регионов Приволжского федерального округа. Центральной площадкой Фестиваля «ФормART» станет Кировская область. 

Победители и призеры Фестиваля будут определены по итогам сложения результатов народного голосования и голосов экспертов.

Народное голосование проходило с 1 по 15 октября 2021 года. Отдать можно было только 1 голос за лучшего конкурсанта, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Участие в голосовании могли принять все жители России. 

По итогам народного голосования формируется два рейтинга, основанных на голосах жителей за финалиста, представляющего родной регион и участников из других субъектов РФ. 

«В этом году народное голосование получилось интересным. Наибольшее количество голосов от жителей своего региона получила Самарская область, фаворитом для других регионов стала работа из Саратовской области. Интрига сохраняется, итоговое положение каждой представленной работы определит экспертное голосование. Его результаты будут озвучены 21 октября. Каждый желающий может следить за ходом голосования в режиме онлайн на сайте фестиваля formartpfo.ru», – отметил заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев.

Проект уличного искусства «ФормАRТ» реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Фестиваль направлен на поддержку творчества молодых художников, создание современной городской среды и новых культурных кодов в регионах округа с помощью искусства граффити.

В этом году ключевой для конкурсных работ стала тема, отражающая потенциал развития страны и новых технологий под единым брендом «Взгляд в будущее».

Призовой фонд Фестиваля «ФормАRТ» увеличен вдвое: победители получат от 100 до 200 тысяч рублей на развитие своего творчества.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*