Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Учителя Самарской области могут принять участие в III Всероссийском форуме классных руководителей

30 марта 2023 16:28
2633
Прием заявок продлится до 20 апреля.

Действующие классные руководители и кураторы групп специального профессионального образования могут подать заявку на участие в III Всероссийском форуме классных руководителей и наставников. Прием заявок продлится до 20 апреля.

Всероссийский форум классных руководителей – одно из главных событий Года педагога и наставника. Стратегическим партнером мероприятия стала АНО «Диалог Регионы», в том числе и Центр управления регионом Самарской области.

Форум пройдет в Москве уже в третий раз. В нем примут участие более 3 тысяч педагогов со всей страны. Классные руководители смогут обменяться опытом, увидеть направление своего развития в профессии, прослушать лекции и выступления экспертов, а также поучаствовать в мастер-классах.

«ФКР - три буквы, которые познакомили, подружили, объединили, сплотили большое количество неравнодушных и преданных своей профессии людей, - рассказывает участница I Всероссийского форума классных руководителей, учитель географии специальной школы города Октябрьска в Самарской области Ольга Смирнова. - Я рада, что в 2021 году стала частью этого события. А значит имею право и могу называть его, это событие, грандиозным».

В этом году форум будет проходить с 3 по 7 октября в две смены. Сначала примут участие классные руководители начальных классов, коррекционных школ и кураторы СПО, затем — классные руководители старших и средних классов. Подарком для всех участников форума станет праздничный концерт ко Дню учителя в Государственном Кремлевском дворце.

Для подачи заявок и отбора участников создано специальное мини-приложение https://vk.com/app51552964 . Учителям необходимо пройти несколько испытаний, чтобы подтвердить право на участие в форуме. В этом списке анкетирование, тестирование по основам педагогики, тестирование по внеурочным занятиям «Разговоры о важном», тренажер классного руководителя и предоставление видеовизитки по теме «Моя воспитательная инициатива».

Участие в форуме бесплатное, а расходы на проезд и проживание берут на себя организаторы форума.

 

Фото:   ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*