Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Общественный совет департамента информационных технологий и связи возглавил ректор ПГУТИ Дмитрий Мишин

11 января 2021 10:34
1260

Совет впервые был созван в 2014 году и был призван обеспечивать привлечение общественности к деятельности органа власти, эффективное взаимодействие между департаментом, его подведомственными учреждениями и представителями общественности. 

В 2020 году состав совета обновился. В него вошли представители госучреждений и учебных заведений Самарской области: Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева (Самарский университет), Самарского государственного технического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ).

Председателем общественного совета выбран ректор ПГУТИ Дмитрий Мишин. «Благодарю за доверие, которое было оказано в избрании меня председателем этого совета. ПГУТИ является профильным учреждением в разделе информационных технологий и связи. Все наши направления очень хорошо вписываются в национальную программу «Цифровая экономика РФ», — прокомментировал свое избрание Дмитрий Мишин. Он также поблагодарил общественность, правительство Самарской области и лично губернатора Дмитрию Азарову за поддержку ПГУТИ и весомый вклад в предотвращение ликвидации университета и превращения его в филиал московского вуза, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*