Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудники ОМОН отдали дань памяти своим погибшим товарищам

4 октября 2021 10:35
384

Третьего октября в России отметили День образования ОМОН. В канун праздничной даты сотрудники ОМОН (г. Тольятти) Управления Росгвардии по Самарской области посетили городское кладбище, где покоятся их коллеги, погибшие при исполнении служебного долга.


- В этом году отмечается 33-летие со дня образования отрядов мобильных особого назначения. Созданные в непростое для страны время, подразделения ОМОН оказались в профессиональном отношении наиболее мобильны и подготовлены к действиям в различных условиях и ситуациях. Наши бойцы всегда оказывались там, где остальные были не в состоянии справиться. И, к большому сожалению, в тех сложных ситуациях, на которые так была щедра история нашей страны, не обходилось без потерь. Все те, кто отдали свою жизнь, выполняя служебный долг, по-прежнему с нами. Они в нашей памяти, в наших сердцах. На них равняется новая смена, - подчеркнул, в частности, командир ОМОН (г. Тольятти) Управления Росгвардии по Самарской области, полковник полиции Евгений Иштимиров.


Бойцы и офицеры отряда привели в порядок и благоустроили аллею, где захоронены их боевые товарищи и отдали дань памяти тем, кто отдал свою жизнь, охраняя общественный порядок и обеспечивая безопасность.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*