Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти проходит Всероссийский архитектурный фестиваль тактического урбанизма «ТАКТ»

16 сентября 2022 09:54
5701

С 12 по 18 сентября в Тольятти проходит Всероссийский архитектурный фестиваль тактического урбанизма «ТАКТ». Площадкой фестиваля стал Эко-Парк Шлюзовой, созданный местными жителями в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». 

Всероссийский архитектурный фестиваль тактического урбанизма «ТАКТ» — это пространство для воплощения смелых идей и свобода при реализации проектов. В рамках фестиваля участники создадут малые архитектурные формы и арт-объекты, дополняющие пространство и отражающие атмосферу местности.

Ребята съехались из разных уголков страны: Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Казань, Санкт-Петербург и Москва. Среди них есть и урбанисты, и архитекторы, и дизайнеры, все они разные, с индивидуальным стилем, почерком и характером, но у них общая цель — поделиться своим творчеством и создать уникальные объекты. 

Пять проектов — пять команд, к которым мог присоединиться каждый житель города. Волонтёры были из разных районов. 

Всероссийский архитектурный фестиваль проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Самарской области, Администрации города Тольятти и Общероссийской общественной организации «Городские реновации».

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*