Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

«Самарастройальянс» достроит легкоатлетический манеж в Тольятти попозже

25 декабря 2020 11:35
5578

Компания «Самарастройальянс», несмотря на уголовное дело в отношении Сергея Коновалова, директора и владельца компании, получила новый подряд в Тольятти на своем старом объекте — строительстве легкоатлетического манежа.

Первый подряд на строительство объекта на 483,7 млн рублей разыгран в декабре 2018 года, «ССА» на правах единственного участника аукциона выиграл его. Согласно условиям контракта, подписанного с ГКУ «УКС», работы должны были быть завершены до 20 декабря 2020 года.

Но в ноябре 2020-го ГКУ «Управление капитального строительства» и ССА подписали дополнительное соглашение, согласно которому цена контракта снизилась до 375 млн рублей, а сроки завершения работ перенесены до 30 июня 2021 года.

Вынесенный из рамок первоначального подряда объем был сформирован в новый и повторно расторгован с аукциона. Самую низкую цену на нем предложил «Спецуниверсал», но его предложение отклонила комиссия, причина отказа — «документы заявки представлены не в полном объеме или предоставлена недостоверная информация». Победителем снова оказался «СамараСтройАльянс», который будет выполнять старые новые работы до 31 июля 2021 года за 181,5 млн рублей, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*