Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Вентилятор наддува WPA-120 – особенности

11 июня 2021 09:35
719

Для вентиляции помещений, а также подачи воздуха в топочную камеру котла на твердом топливе успешно применяют вентилятор WPA-120. Его используют и для вентиляции технологичного оборудования. Конструктивно крыльчатка, а также корпус изготавливаются из сплава алюминия. Двигатель – с пониженным уровнем шума. На входном отверстии в наличии – защитная сетка.

Благодаря универсальным крепежам, удается установить вентилятор надува практически на любой твердотопливный котел. Что касается рабочих характеристик то нагнетательный вентилятор должен находиться в помещении, температура в котором находится в пределах от минус двадцати пяти до сорока градусов Цельсия.

Из положительных характеристик использования вентиляторов WPA 120 следует выделить низкое потребление электричества, а также значительное увеличение эффективности отопительного оборудования. Кроме того, удается обеспечить быстрый выход котла на режиме. Значительно снижается расход топлива.

И это – далеко не все преимущества вентилятора. Их гораздо больше. На сайте POLIKRAT вы сможете ознакомиться с характеристиками вентилятора, узнать стоимость и оформить заказ с быстрой, удобной и безопасной доставкой. Также у вас есть возможность созвониться со специалистами и в мобильном режиме бесплатно получить консультацию. Во время общения вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и отличны сервис. Вы останетесь довольны приобретением и удобством, оперативностью, аккуратность доставки, без задержек в пути и опозданий.

Вентиляторы WPA успешно используют для твердотопливных котлов с любым видом тепловых котлов, которые в качестве энергоносителя используют твердое топливо. Это могут быт промышленные котлы либо бытовые. Нагнетательные вентиляторы способны работать в составе тепловых систем, которые используют для обогрева помещений и подогрева воды, а также обеспечения работы теплых полов и сушилок.

Вентиляторы представляют собой электромеханические узлы, входящие в состав отопительной системы, в которой успешно используют твердотопливные котлы. Благодаря использованию подобных устройств, удается достичь максимально возможного КПД для используемой отопительной системы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*