Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Услуги промоутера - подробности

17 мая 2021 21:44
1174

Первоклассной технологией рекламы и продвижения разных услуг, товаров на рынке массового сбыта являются различные промоакции. Современные методики практически не уступают сообщениям по радио или телевизионным роликам. При этом успех и достоинство мероприятия – заслуга активной работы и услуг опытных промоутеров на просторах бренда, в непосредственной близости к потенциальной целевой аудитории.

Основной задачей промоутера является проведение промоакции на высоком уровне в местах большого скопления людей. Это могут быть гипремаркеты и торговые центры, места прогулок и отдыха, а также вокзалы и аэропорты, метро. Также в список следует добавить концертные площадки. Услуги промоутеров в Москве для вас в BTL-агентстве в Москве. Посетив сайт Pro Promo 24, в сможете подробно ознакомиться с услугами и принять верное решение. Вы сможете связаться со специалистами, чтобы получить бесплатную консультацию. Во время общения вам ответят на вопросы и помогут принять верное решение. Вы сможете узнать цены и убедиться в их лояльности.

Промоутер представляет интересы компании или целого бренда. Основной задачей является не только презентация товара или услуги, но и сбор необходимой информации касаемо тестируемого потенциальным клиентом продукта. В подобном контексте услуги промоутеров сводятся к построению эффективной комуникационной цепочки с целевой аудиторией, личному донесению информации от имени компании.

Профессиональный промоутер умеет найти подход к разным типам людей, аккуратен и опрятен, у него хорошо поставленная грамотная и четкая речь. Кроме того, приятный внешний вид, простота общения и коммуникабельность – важные составляющие хорошего промоутера. А еще – оперативность в выполнении поставленных задач. Специалисты ответственно относятся к своей работе, справляются даже с самыми сложными поставленными задачами и делают все быстро, на высоком уровне качества.

Бывают промоутеры-консультанты, а также те, кто раздает листовки. Кроме того, спешиал-промоутеры и «живая» реклама либо в костюме – это тоже промоутеры. Все эти категории направлены на то, чтобы максимально продвигать торговую марку в широкие массы и на выполнение всех необходимых задач на высочайшем уровне. BTL-агентство подберет в максимально сжатые сроки необходимого промоутера, исходя из четко поставленных целей и задач.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*