Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Прибор электроизмерительный Ц4353

20 января 2021 18:29
1808

Для измерений силы, а также напряжения тока - постоянного и переменного, сопротивления постоянному току и емкости, относительного уровня передачи переменного напряжения, успешно используют комбинированный прибор Ц 4353. На сайте ross.com.ru/pribor-elektroizmeritelnyi-mnogofunktcionalnyi-tc-4353 вы сможете более подробно ознакомиться с его характеристиками и приобрести в Москве, компании РОСС с быстрой, удобной доставкой. Для уточнения всех деталей заказа, получения разъяснений по возникшим вопросам, вы сможете созвониться по телефону +7(499)677-51-82 и проконсультироваться в мобильном режиме абсолютно бесплатно. Вам не только дадут ответы, но и помогут принять верное решение.

Прибор успешно используют для измерения параметров электроцепей радио- и электротехнических устройств в разных отраслях народного хозяйства. Измерительный механизм магнитоэлектрической системы – с внутрирамочным магнитом. В пластмассовом корпусе прибора есть основание и крышка. Смонтированы элементы прибора на печатных платах. При этом подвижная часть выполнена на растяжках. Измерительный механизм – стрелочного типа.

В приборе – единый источник питания. он состоит из трех сухих элементов типа Э316, которые последовательно включены. Предназначение – для питания омметра и усилителя автовыключателя.

Многофункциональный электроизмерительный прибор является стрелочным комбинированным аналоговым прибором тестер-мультметра. С его помощью узнается измерять силу и напряжение постоянного тока, среднеквадратическое значение силы, напряжения переменного тока синусоидальной формы.

Подобный прибор – с автоматической защитой от электрических перегрузок. он делает замеры сопротивления постоянному тку и электроемкости. а также абсолютного уровня сигнала по напряжению переменного тока в электроцепях объектов измерений, работоспособное состояние которых не нарушается взаимодействием с прибором либо выходом нормируемых характеристик прибора за пределы, которые установлены ТУ.

Подробнее о характеристиках вы сможете узнать на сайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*