Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ПАО «Самараэнерго» вводит ограничения режима электропотребления котельным концессионера Минобороны

24 мая 2021 10:10
1850

Задолженность за электроэнергию концессионера Минобороны в Самарской области ООО «СТЭК» достигла 40 млн. рублей. Высокий уровень задолженности вынуждает ПАО «Самараэнерго» пойти на крайние меры и отключить объекты должника от электроэнергии. 

К процедуре ограничения режима потребления электроэнергии ПАО «Самараэнерго» приступило сразу после окончания отопительного сезона. В этом месяце подача электроэнергии приостановлена на котельных в поселке Балашейка и селе Троекуровка Сызранского района, в поселке Октябрьский Кинельского района и Сызрани. В настоящее время ведется подготовка к приостановке энергоснабжения котельной в поселке Рощинский Волжского района Самарской области. 

Напомним, что ООО «СТЭК» на протяжении семи месяцев не оплачивает ПАО «Самараэнерго» потребленную электроэнергию. Ранее гарантирующий поставщик Самарской области обратился с иском о взыскании задолженности с ООО «СТЭК», а также подготовил обращение в Министерство обороны РФ и иные силовые ведомства с просьбой выяснить причину неплатежей и принять меры к недобросовестному потребителю электроэнергии.   

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*