Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

На КбшЖД стартует новый этап познавательного проекта для школьников «Космический экспресс»

21 апреля 2021 14:17
1025

В рамках празднования Дня космонавтики и 60-летия со дня первого полета человека в космос, Куйбышевская железная дорога и АО «Самарская пригородная пассажирская компания» запустили уникальный историко-патриотический проект для школьников Самарского региона «Космический экспресс». 

24 апреля в рамках познавательного проекта школьники из городов Тольятти и Жигулевск отправятся в Самару на пригородном электропоезде, чтобы ознакомиться с историей одного из крупнейших космических центров России.

В программе тура выходного дня школьники посетят Центр Управления полетами в Самарском национальном исследовательском университете им. академика С.П. Королева, музей авиации и космонавтики, конструкторское бюро и другие городские достопримечательности, производственные объекты и объекты патриотической направленности города Самара. 

В пригородных поездах принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*