Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

АвтоВАЗ начал предсерийный выпуск обновленной модели Lada Largus

4 декабря 2020 11:57
2350

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ приступил к предсерийному производству обновленной модели Lada Largus, которая получила приставку FL. Об этом сообщает паблик «Вконтакте» AvtoVAZ News.

Отмечается, что 30 ноября с конвейера сошло 4 экземпляра,последующие дни количество собранных машин каждый день возрастало и к 3 декабря достигло 9 штук в день.

Предсерийное производство необходимо для обучения персонала,окончательной отработки технологии всего производственного цикла.

Все автомобили произведенные в декабре будут отгружены дилерам для проведения рекламных мероприятий. Машины выставят в шоурумах для демонстрации потенциальным покупателям.

Модель Lada Largus FL отличается новыми фарами, иной решеткой радиатора, а также видоизмененными бамперами. В салоне появилась передняя панель, как у Renault Duster, с большим экраном мультимедийной системы, новые рулевое колесо и приборная панель с графикой в стиле Lada Vesta. Серийный выпуск модели начнется в феврале 2021 года.

20 ноября сообщалось, что на предприятии АО «Лада Запад Тольятти», которое входит в «Группу АвтоВАЗ» изготовлен первый опытный экземпляр обновленного внедорожника Lada Niva. Ранее автомобиль выпускался под брендом Chevrolet, пишут "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*