Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Как выбрать украшения для пирсинга

21 января 2021 13:02
29273

В современном мире все более популярен пирсинг. И выбирать украшения для пирсинга важно грамотно. В индустрии пирсинга есть масса разнообразных украшений на любой вкус, которые могут отличаться материалами и формой, цветом и назначением. В результате внедрения высоких технологий при производстве сережек для пирсинга, использования имплантационных материалов, их качество высоко, а риск нежелательных последствий сведен к минимуму. Качественные и стильные украшения для пирсинга в СПб вы сможете выбрать и приобрести на сайте BLACK RIVER STORE. Здесь представлен широкий ассортимент, где все удобно поделено на соответствующие категории. Для вас – накрутки и кольца, бананы и циркуляры, штанги и лабреты, другие украшения. И каждый под свои вкусовые предпочтения и пожелания, сможет сделать верный выбор, после чего останется только оформить заказ с быстрой и удобной доставкой.

Существует множество названия сережек для пирсинга. Прямой пирсинг – это штанга и барбелл. Прямая палочка, внутри которой на концах просверлены отверстия, позволяет в них вкрутить шарик или другие накрутки – с камушками либо без них. Подобное украшение используют для мочек, некоторых проколов хрящей, а также для сосков и языка, переносицы.

Наиболее распространенным украшением является лабрет. И если на штангу накрутить с одной стороны плоский диск, то получится именно это украшение. используют его для носа и мочек, хрящей, губ и щек.

Накрутка – это основной элемент, благодаря которому удается носить красивый пирсинг. накрутка вкручивается в штангу, на ее конце получается красивый сверкающий камушек либо золотой символ. используют чаще всего для губ и ушей, носа и плоскостных проколов. Банан – сережка для пирсинга в виде штанги, загнутой по окружности, в форме банана. используют подобное украшение для пупка и брови, прокола хряща Snag и Rook. Также подобное украшение востребовано в некоторых видах интимного пирсинга.

Благодаря широкому и разнообразному ассортименту, представленному на сайте, вы наверняка оперативно подберете что-то особенное, оптимально подходящее под ваши вкусовые предпочтения, запросы и параметры.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 октября 2021, 12:21
Модные показы и работы молодых дизайнеров: в ПВГУС прошел финал конкурса "Арбуз-2021"
Напомним, в этом году «Арбуз» проходил в 16-ый раз. Мода
28335
13 февраля 2020, 18:37
Флористическая тэйп лента – особенности
 Существует множество различных видов прикладного творчества, рукоделия. И в таких известны и популярных как квиллинг и керамическая флористика, незаменимее... Мода
33231
13 февраля 2020, 15:27
Перепродажа брендовых вещей от частых владельцев – помощь маркетплейса LUXXY
 В современном мире многие создают свои интернет-магазины Это прибыльно, ведь появляется возможность ознакомить с товарами массу заинтересованных... Мода
29743